指導員
鯉沼 吉春 五段 師範代
  第1回円心塾空手道選手権大会
  無差別 準優勝
  第2回円心塾空手道選手権大会
  無差別 優勝
  第1回士道館関東空手道選手権大会
  軽量級 準優勝
第2回士道館関東空手道選手権大会
軽量級 第3位
第11回士道館杯争奪
ストロングオープントーナメント
全日本空手道選手権大会
軽量級 第3位
第8回IBEA国際交流親善空手道大会
軽量級 準優勝
加藤 哲也 四段 師範代
 
 
 
 
 
 
倉片 義明 四段 本部長
 
 
 
 
 
 
石田 克仁 参段 本部統括長
  第11回ルーキーチャレンジ・カラテトーナメント
    シニアクラス 軽量級 第3位
  第14回風林火山空手道選手権大会
    シニアの部 第3位
  第16回風林火山空手道選手権大会
    シニアの部 準優勝
宮寺 孝之 参段 本部指導員
  第15回風林火山空手道選手権大会
    一般上級の部 重量級 第3位
  第20回東都空手道選手権大会
  一般の部・中量級 準優勝
  第16回風林火山空手道選手権大会
  一般上級の部 重量級 第3位
第18回風林火山空手道選手権大会
一般上級の部 重量級 第3位
第19回風林火山空手道選手権大会
一般上級の部 重量級 準優勝
第28回関東空手道選手権大会
フルコンタクトカラテシニアの部 準優勝
新 江津子 参段 本部・藤沢支部指導員
 
 
 
 
 
 
藤巻 忠  参段 豊岡支部 支部長
  第12回風林火山空手道選手権大会
  新人軽・中量級の部 第3位
 
 
 
 
高野 真吾 参段 飯能支部 支部長
第11回風林火山空手道選手権大会
新人の部 軽量級 第3位
米元 仁  参段
第17回ルーキーチャレンジ・カラテトーナメント
シニア軽量級の部 優勝
西口 賢  参段
第16回風林火山空手道選手権大会
シニアの部 優勝
第22回東都空手道選手権大会
一般の部シニアクラス重量級 優勝
第6回全日本クラス別空手道選手権大会
シニアクラス(38歳以上)重量級 4位
第7回全日本クラス別空手道選手権大会
シニアクラス(38歳以上)重量級 優勝
第8回全日本クラス別空手道選手権大会
シニアクラス(38歳以上)重量級 3位
第25回関東空手道選手権大会
シニアの部 優勝
カラテドリームカップ2014
シニア45歳以上50歳未満重量級 3位
第9回全日本クラス別空手道選手権大会
シニアクラス(38歳以上)重量級 準優勝
第119回清武会春季トーナメント
マスターズU 優勝
斉藤 雄佑 弐段
  第24回全国少年少女空手道大会
    男子中学中量級の部 準優勝
  第25回全国少年少女空手道大会
  男子高校中量級の部 優勝
  第26回全国少年少女空手道大会
  男子高校中量級の部 優勝
第6回オールジャパンJr.ジュニア空手道選手権大会
高校男子軽中量級の部 優勝
第4回全日本武術空手道選手権大会
高校男子の部 優勝
第23回東都空手道選手権大会
一般の部・軽量級 優勝
第19回風林火山空手道選手権大会
一般上級の部・軽・中量級 準優勝
第13回全日本ウェイト制空手道選手権大会
軽量級 第4位
第8回全日本クラス別空手道選手権大会
一般クラス軽量級 準優勝
第7回日本空手連盟カップ
一般男子上級軽量級 優勝
山下 直樹 弐段
  第81回清武会トーナメント
  黄帯 優勝
  第15回風林火山空手道選手権大会
  一般上級の部 重量級 第3位
  第11回関東実戦空手道選手権大会
  一般男子上級の部 第3位
第18回風林火山空手道選手権大会
一般上級の部 重量級 第3位
第14回全日本ウェイト制空手道選手権大会
中量級 第4位
No image
石川 聡  弐段 藤沢支部支部長
第17回ルーキーチャレンジ・カラテトーナメント
シニア軽量級の部 準優勝
第18回ルーキーチャレンジ・カラテトーナメント
シニア軽量級の部 優勝
第21回風林火山空手道選手権大会
シニアの部 準優勝
斉藤 国明 初段
国際FSA拳真館ワールド空手トーナメント2009
マスターズの部65kg未満 準優勝
市川 豊 弐段
第18回東都空手道選手権大会
新人の部・初級クラス重量級 準優勝
飯沼 一久 初段
第6回飛翔試合
シニア男子上級軽量の部 優勝
第22回ルーキーチャレンジ・カラテトーナメント
シニア軽量級の部 第三位
第23回風林火山空手道選手権大会
シニアの部 第三位
黛 哲也 初段
第19回ルーキーチャレンジ・カラテトーナメント
シニア軽量級の部 準優勝
第23回東都空手道選手権大会
新人の部・シニアクラス軽量級 準優勝
第10回神奈川空手道大会
シニア男子Bクラス 準優勝
No image
田口 泰則 初段
第11回神奈川空手道新人交流大会
シニアの部 優勝
第24回風林火山空手道選手権大会
シニアの部 第三位
第25回ルーキーチャレンジ・カラテトーナメント
シニア重量級の部 優勝
No image
佐藤 裕之 初段